Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Яблочный пирог

Категория: Выпечка
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 12 май 2021

 

 Ингредиенты:


 200 г. размягченного сливочного масла;

 Сахар;

 3 яйца;

 5 средних яблок.

 

 Если вы проголодались, закажите осетинский "Олибах" с сыром на сайте pirogikazbek.ru, сытно и недорого.

 Способ приготовления:

 Масло взбить и постепенно добавлять сахар. Отделить желтки от белков. Добавить в масло желтки и продолжить взбивать и вмешать 500 г. муки и вымешать тесто.
 Четверть теста отложить в морозилку. Прежде чем раскатать остальное тесто положите его минут на 20 в холодильник для того чтобы масло не растаяло мягким и рассыпчатым. Раскатываем тесто в соответствии с размером формы, и выкладываем на форму. Ставим его вместе с формой в морозилку.

Ищите где где обменять старые фунты стерлингов? Скупка и оценка монет, медалей, банкнот, изделий из золота и серебра, антиквариата.
 Предварительно отложенное в морозилку тесто натираем на крупную терку, и отправляем обратно в холодильник. Тесто в форме накалываем вилочкой, чтобы тесто не вздулось. Отправляем выпекаться на 5-7 минут.
 Готовим яблоки для начинки, очищаем от кожуры и натираем их на крупной терке. Белки взбиваем с сахаром до воздушной пышной массы.
 На выпеченное тесто выкладываем первым слоем яблоки, а поверх взбитые белки, разравниваем и посыпаем заранее подготовленной крошкой. Ставим пирог в духовку на 200 градусов минут на 25-30.



Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Рецепт «Кош с помидорами, кукурузой и беконом»

    Рецепт «Кош с помидорами, кукурузой и беконом»

    Готовим тесто. Муку высыпаем в миску, к ней додам соль и масло. Все хорошенько растираем ...
    Рецепт «Грецкий десерт»

    Рецепт «Грецкий десерт»

    Листовое тесто размораживаем (если это нужно) и тоненько раскатываем. После этого разделяем его на части. Чистим и моем клубнику. Измельчаем ее и выкладываем в мыску. Додаем к ней сахар и ваниль. Все
    Пирог с малиной

    Пирог с малиной

      Сливочное масло добавим в посуду, положим 1,5 стакана муки и немного соли. Перемешаем руками.
    Ягодный торт «Летние каникулы»

    Ягодный торт «Летние каникулы»

    Яйца разделить на белки и желтки. Желтки взбить миксером вместе с сахарной пудрой и ванильным сахаром до того, пока смесь не побелеет. Объем при этом увеличится в три раза.
    Рецепт пирог с брусникой

    Рецепт пирог с брусникой

        Желтки растереть с сахаром и размягченным маргарином, добавить соду, всыпать столько муки, чтобы получилось густое тесто, слепить его в колобок.

strelka-left Популярные рецепты strelka-right