Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Рецепт свекольника

Категория: Первые блюда
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 05 январь 2022

 

Рецепт свекольника

 


Плюс этого овощного супа в том, что свекла прекрасно хранится, её можно готовить почти круглый год, а её свойства хорошо повлияют на общее состояние и не будут портить фигуру. На вид похоже на борщ – но на самом деле, это не одно и тоже. В рецепте есть мясо и сало, так что нельзя назвать его низкокалорийным, но он вкусный и очень сытный – идеальный для обеда активного дня.

 

Ингредиенты для приготовления рецепта:


Морковь – 1 штука

Мясо для бульона

Фасоль – 50 грамм

Петрушки – 1 корень

Лук 1 головка

Щавель – 100 грамм

Шпинат – 100 грамм

Яйца – 3 штуки

Сахар – 10 грамм

Мука – 50 грамм

Соль

Солёное сало – 120 грамм

Зелень

Сметана – 120 грамм

 

Рецепт приготовления блюда:


Для начала сварите фасоль. Порежьте небольшими кусочками свеклу, морковь, лук, порежьте петрушку. Порезанные свеклу лук и петрушку добавьте в кипящий мясной бульон. Варите его до готовности.

Ми також проводимо трансформацію звітності відповідно до міжнародних стандартів, представлення якої є обов’язковою умовою для виходу на міжнародний ринок капіталу. Повний комплекс услуги аудиторские у Києві: наша компанія також здійснює відновлення і ведення бухгалтерського обліку на підприємстві, розробку облікових методик для підприємств усіх форм власності, виходячи із специфіки їх діяльності; ведеться регулярний моніторинг законодавства та інформування клієнтів про його останні зміни. Професійна відповідальність компанії при здійсненні аудиторської діяльності застрахована в СК «ПРОВІДНА».

Помытые шпинат и щавель надо мелко нарезать. Сало порежьте мелкими ломтиками. Потом мелко порежьте яйцо. Фасоль, щавель, и  шпинат положите в борщ за пять минут до его приготовления, а сало, яйцо, и укроп положите, когда борщ будет уже готов. Лучше подавать горячим, можно порционно украсить зеленью, или добавить майонез или сметану. Приятного всем аппетита!

 

Вот на этом сайте, в категории элитная бижутерия можно посмотреть и заказать очень модные украшения для девушек, женщин от ведущих производителей.  Есть возможность сделать онлайн заказ, работаете быстрая доставка по Украине, подробнее смотрите в разделе контакты.


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Рецепт красный борщ

    Рецепт красный борщ

      Наверно одно из самых популярных блюд на столе. Не стоит путать такие блюда как борщ и щи, это не одно и тоже ...
    Капуста запеченная с сыром

    Капуста запеченная с сыром

      Капуста – очень вкусный, полезный овощ, при добавлении других, не менее вкусных ингредиентов,  она может прекрасно сослужить на праздничном столе ...
    Рецепт шоколадного торта

    Рецепт шоколадного торта

      Очень красивый, сытный, сладкий, торт очень хорошо будет смотреться на столе и прекрасно подойдет к чаю или кофе, а Ваши гости останутся сытыми и счастливыми, ведь, вроде как именно в шоколаде
    Рецепт суп с лапшой

    Рецепт суп с лапшой

      Очень необычный суп, в ниже приведенном же предложении мы можем узнать как сделать суп с лапшой своими руками!
    Рецепт Зеленый борщ

    Рецепт Зеленый борщ

        Сварите мясной бульон около 1-1,5 часа в трех литрах воды. Положите в бульон лук, морковку и специи.

strelka-left Популярные рецепты strelka-right