Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Рецепт шоколадного торта

Категория: Выпечка
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 22 октябрь 2020
Рецепт шоколадного торта

 

Торт это почти всегда хорошо, торт и шоколад – это ещё интереснее, а шоколадный торт – выход из ситуации, когда хочется и того, и другого. Очень красивый, сытный, сладкий, торт очень хорошо будет смотреться на столе и прекрасно подойдет к чаю или кофе, а Ваши гости останутся сытыми и счастливыми, ведь, вроде как именно в шоколаде есть частичка гормона счастья.

 

Ингредиенты для приготовления:


Сливочное масло – 200 грамм

Яйца – 3 штуки

Мука – 2 стакана

Разрыхлитель – 10 грамм

Какао – 4 столовые ложки

Сахар – 2 стакана и 2 столовые ложки

Горький шоколад – 200 грамм

Молочный шоколад – 100 грамм

Йогурт – 500 миллилитров

Лесные орехи – по вкусу

Молоко – пол стакана

 

Рецепт приготовления шоколадного торта:


Масло нужно взбить с яйцами. Часть йогурта перелейте в отдельную посудину, добавьте в него  разрыхлитель, когда разрыхлить полностью подействует на йогурт добавьте его это в взбитые яйца и потом добавьте туда йогурт  и тот который вы не разрыхляли и который разрыхляли. Перемешайте. Добавьте в это муку ликер и какао. Покрошите сто грамм горького и молочного шоколада, покрошите орех и добавьте в йогурт с яйцами.

**

Перемешайте всё. Выложите всё в формочки застеленные бумагой, поставьте в духовку на 30 – 40 минут при температуре 160 градусов. В молоко добавьте 100 грамм поломанного кусочками шоколада и поставьте на огонь. Часто перемешивайте. Добавьте сахар и какао, когда шоколад станет без комков, уберите с огня. Торт полейте глазурью, нужно что бы она впиталась. Подавайте в горячем или тёпло виде. Приятного всем аппетита!

оптовая фармацевтическая лицензия

Вот на этом сайте mojrebenok.net, в категории товары для мам можно купить молокоотсосы и контейнеры для хранения молока, а также есть форма онлайн заказа товара на территории Украины. Еще можно взять в прокат молокоотсосы от ведущих производителей, в наличии молокосборники, электрические молокоотсосы. В общем на сайте очень много различных предложений в этой рубрике.


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Рецепт торт «Сникерс»

    Рецепт торт «Сникерс»

      Особенностью рецепта есть то, что здесь используются два разных по своему составу крема ...
    Рецепт овсяные кексы

    Рецепт овсяные кексы

      Кекс – это небольшое пирожное, в данном случае очень лёгкое в приготовлении ...
    Торт Королевский

    Торт Королевский

    Тесто разделите на три равных куска. Первый – орехи; второй – мак; третий – изюм.
    Торт Черный Принц

    Торт Черный Принц

      На торт берем 2 яйца, взбиваем, добавляем 1 стакан сахара. Добавьте один стакан молока, 200 гр. варенья, 2 стакана пшеничной муки ...
    Торт Наполеон

    Торт Наполеон

      Приготовление крема для торта Наполеон: тщательно разотрите яйца с сахаром, добавьте туда 1 столовую ложку молока. Все хорошо размешайте и добавьте оставшееся молоко.

strelka-left Популярные рецепты strelka-right