Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Отдых у моря в Анапе

Категория: Новости
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 03 декабрь 2016

Сейчас в Анапе насчитывается около 200 здравниц: санатории, пансионаты, дома и базы отдыха. В городе неплохо развито частное проживание, много достопримечательностей. В небольших частных гостиницах вам предоставят неплохие условия проживания, и даже стол с неплохой кухней. Можно готовить самим.

 

Тогда вам предоставят все нужное. Стоимость проживания доступна для отдыхающих http://avgros.ru/lechenie, с любым уровнем дохода. Небольшая справка. О месте проживания договоритесь заранее. Сделайте это сами.   Будь то гостиница, санаторий или частный отель.

 

В период курортного сезона вы сможете увидеть владельцев частных гостиниц или квартир на автовокзале Анапы. В зависимости от условий, местонахождения, цены могут варьироваться. Конечно, рядом с морем – цена будет немного повыше.

В состав Анапы входит несколько курортных поселков с прекрасными пляжами. Витязево, Сукко, Утриш. Вот несколько поселков, где цена на проживание немного ниже. Но. вы не проиграете. Рядом море. До Анапы – несколько минут на автобусе. Стоимость проживания для детей практически в два раза ниже, чем для взрослых.

 

Некоторые владельцы частных гостиниц вообще не берут плату за проживание детей. Для более обеспеченных отдыхающих – четырех и пятизвездочные отели с повышенным уровнем комфорта. Но это и стоит на порядок выше. Но, вам выбирать. А отдыхать в Анапе здорово. Не пожалеете.



Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Перловая каша в мультиварке

    Перловая каша в мультиварке

      Среди всех видов каш, одной из самых полезных является перловка. Несмотря на низкую стоимость, каша имеет множество полезных соединений, которые позволяют держать организм в тонусе ...
    Особенности гостиничной кухни

    Особенности гостиничной кухни

    Современные путешественники уже привыкли к высокому сервису в обслуживании в отелях любого уровня звездности и подчас изысканные кушанья в ресторанах уже никого не удивляют. А зря.
    Зачем ребенку положительные эмоции?

    Зачем ребенку положительные эмоции?

    По утверждению психологов, самые яркие впечатления мы получаем из детства. Действительно, мороженое в детстве было самым вкусным, деревья самыми высокими, а запах мандаринов самым незабываемым.
    Что делает наш дом уютным?

    Что делает наш дом уютным?

    Что делает наш дом уютным? В  первую очередь - это фотографии на стенах, милые сердцу статуэтки, красивые пледы, уютные покрывала, мягкие подушки на диване. Все эти вещи просто незаменимы для
    Лук и чеснок

    Лук и чеснок

    В следующий раз, когда будете готовить блюдо, в рецепте которого значатся чеснок и лук, добавляйте их, не раздумывая! Согласно новому исследованию, результаты которого были опубликованы в ...

strelka-left Популярные рецепты strelka-right