Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Перловая каша в мультиварке

Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 30 сентябрь 2020
Перловая каша в мультиварке

 

Среди всех видов каш, одной из самых полезных является перловка. Несмотря на низкую стоимость, каша имеет множество полезных соединений, которые позволяют держать организм в тонусе. Благодаря этому, она завоевала место основного продукта во многих диетах.

 

Перловка превосходит, по всем параметрам, более распространённый злак, пшеницу. Отвары из перловки используются в лечебных целях. Они обладают мочегонными и противопростудными свойствами, также с их помощью лечат ячмень и заболевания молочной железы.

 

Некоторые люди не отдают должное данному продукту, т.к. он не является деликатесом. Но благодаря большому содержанию клетчатки он помогает вернуть тонус вашему желудку. К сожалению перловка не является панацеей от всего, но не стоит пренебрегать её полезными свойствами.

бурение скважин

Перловка, также, благотворно влияет на кожу, т.к. содержит активные элементы стимулирующие выработку коллагена. Всё это, в совокупности, делает перловку незаменимым продуктом для тех кто сидит на диете. Также она превосходно подходит для разгрузочных дней.

 

Качественно приготовленная перловка имеет неплохие вкусовые качества и может заменить некоторые основные блюда. Диетологи рекомендуют употребление перловки на реже, чем, раз в неделю.

 

Вкусно приготовить перловую кашу позволит практически любая мультиварка. Каша приготовленная в ней сохраняет большой процент питательных веществ. Благодаря таймеру, встроенному в любую модель, вы сможете радовать себя и близких качественным и свежим здоровым питанием в любое время. Также очень вкусной получается тушеная капуста в мультиварке. Ознакомиться с рецептами вы можете на нашем кулинарном сайте.

 

Некоторые модели также способны поддерживать температуру продукта находящегося внутри. Это позволяет избежать процесса нагрева и охлаждения, который уничтожает множество полезных веществ. Именно поэтому мультиварка является практически незаменимым атрибутом человека, который следит за своим здоровьем.

 

Если вам нужен хороший ремонт iphone 7 тогда закажите вот в этой фирме.


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Замороженные ягоды

    Замороженные ягоды

      Недостаток витаминов может привести к потере иммунитета, ухудшению самочувствия, выпадению волос и прочим досадным и опасным вещам. Поэтому заведомо питаясь неправильно, стоит подумать об
    Темы для Вконтакте (VK) и Одноклассников

    Темы для Вконтакте (VK) и Одноклассников

    Буквально пару часов назад в Google store, мной был обнаружен интересный плагин, который позволяет подвязывать темы для контакта напрямую из браузера. Вещь интересная и заслуживающая внимания ...
    Новые поздравления с древним праздником

    Новые поздравления с древним праздником

    Так что православный праздник становится одним из наиболее удачных поводов напомнить людям о духовности и существовании в мире вечных ценностей. Ища чуда у крещенской проруби, старые люди и
    Какую спортивную обувь выбрать?

    Какую спортивную обувь выбрать?

    Например, если купить кроссовки converse, то Вы можете быть твердо уверенными в том, что покупка будет носиться очень долгое время, при этом не потеряет первоначальный вид.
    Вредно ли есть мороженое с кокосовым маслом и просроченный хлеб?

    Вредно ли есть мороженое с кокосовым маслом и просроченный хлеб?

    Здоровому питанию надо учиться. Будем делать это с помощью главного научного сотрудника отдела питания Научно-практического центра НАН Беларуси по продовольствию, доктора медицинских наук Элеоноры

strelka-left Популярные рецепты strelka-right