Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Темы для Вконтакте (VK) и Одноклассников

Категория: Новости
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 24 июль 2019

Буквально пару часов назад в Google store, мной был обнаружен интересный плагин, который позволяет подвязывать темы для контакта напрямую из браузера. Вещь интересная и заслуживающая внимания. Несколько лет назад встречал подобный софт в интернете, но небыло желания скачивать его, да и требовал он ввода своего пароля и логина, в общем, вызывал полное недоверие. Тогда я "постеснялся” скачать темы для вконтакте, а официальное оформление являлось довольно скучным.

 

Теперь же, натолкнувшись, на плагин я решил установить софтину и полистать каталог на предмет интересных тем. Устанавливается расширение, как и любой плагин. После установки обновил страницу, в меню под аватаркой появилось три новых пункта: редактировать стиль, убрать стиль и сменить стиль. Для посещения библиотеки нажимаем "сменить стиль”, открывается сайт разработчика и слева в верхнем углу есть кнопка библиотека, там и хранятся все доступные оформления. В основном меня беспокоила моя тема в контакте, которая уже успела порядком надоесть. Вот тут можно заказать обслуживание компьютеров на самом высшем уровне. Технические специалисты могут провести любые операции: начиная от простой смены операционной системы до администрирования серверов.

 

Библиотека сделана очень удобно, классически разбита на разделы с темами. Количество их огромно и не поддаётся просмотру за один раз. У каждой темы, снизу, есть счётчик популярности, благодаря которому можно поставить плюс или минус любому оформлению. Программа позволяет скачать темы бесплатно, также есть возможность их редактирования.

Установка темы не заняла больше 5ти секунд. Покопавшись далее, я нашёл тему, которая подошла мне, и решил остепениться, дабы продолжить тестирование расширения. Скачать можно темы для вконтакте и одноклассников.

 

Следующей кнопкой, которую стоит подробно описать, это кнопка редактирование. После нажатия выскакивает небольшая менюшка с разделами. В них находятся ползунки, благодаря которым можно изменять цвет и прозрачность панелей. Также редактор поможет подобрать цвет текста. И самое главное, можно сохранить получившуюся тему, она будет доступна другим пользователям. Все выложенные вами темы снабжены подписью, ведь очень приятно заработать плюсы и похвастаться своим "дизайнерским” талантом. Темы для вк редактируются в реальном времени, что позволяет на ходу изменять любой неудобный для вас элемент.

 

В общем, расширение получилось очень удобным и эргономичным, ничего более удобного, на данный момент, не встречал. Плагин также поддерживает изменение темы для одноклассников, что тоже является большим преимуществом перед другим подобным софтом.

 

А вот тут можете узнать как получить бетсити доступ к сайту букмекерской конторы.


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Выбираем фарфоровую посуду

    Выбираем фарфоровую посуду

    Если вы недавно переселились на новую квартиру или же хотите кардинально изменить что-то на своей кухне, но не знаете, с чего начать, тогда следует начать процесс обновления с посуды. Почему именно с
    Замороженные ягоды

    Замороженные ягоды

      Недостаток витаминов может привести к потере иммунитета, ухудшению самочувствия, выпадению волос и прочим досадным и опасным вещам. Поэтому заведомо питаясь неправильно, стоит подумать об
    Какую спортивную обувь выбрать?

    Какую спортивную обувь выбрать?

    Например, если купить кроссовки converse, то Вы можете быть твердо уверенными в том, что покупка будет носиться очень долгое время, при этом не потеряет первоначальный вид.
    Рецепты и советы для удачного пикника

    Рецепты и советы для удачного пикника

    Чем можно заняться в хороший летний день? Вы можете поехать на пляж, погулять по городу или съездить на пикник с семьей или друзьями ...
    Отправка факса с помощью ноутбука

    Отправка факса с помощью ноутбука

    Отправка факса с помощью ноутбука

strelka-left Популярные рецепты strelka-right