Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Кофейные капсулы Nespresso

Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 25 февраль 2017

В преддверии наступления весенних торжеств необходимо позаботиться о приятных и теплых подарках для своих близких. Компания Nespresso предлагает насладиться изысканным ароматом кофейных зерен, а заодно, и выбрать замечательный и чудесный подарок для своих самых близких родных.

Новогодняя коллекция Variations Limited Edition-2016 создана лучшими специалистами компании, она сочетает в себе чувственные нотки кофейного аромата и неповторимый вкус традиционных сладостей. Праздничная коллекция посвящена традиционным австрийским десертам:

  • шоколадному торту «Zacher»;
  • запеченному яблочному штруделю;
  • Линцкому торту.

Компания предлагает большой ассортимент в разделе кофейные капсулы, которые удовлетворят вкусы даже самых капризных кофеманов. Приобрести капсулы предновогодней коллекции, а также капсулы иных коллекций от компании Nespresso можно в интернет-магазине.

 

Сделать заказ достаточно легко, необходимо виртуально зайти на сайт нужного магазина, затем выбрать понравившийся кофейный товар, ну, и заказать его поставщикам. Капсулы доставляются по Москве, возможна доставка в другие регионы РФ.

Подарочный набор из кофейных капсул Nespresso станет лучшим новогодним сюрпризом любимым и родным людям в праздничную ночь.


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Воплотите свои дизайнерские идеи в реальность с брендами Porcelanosa и Mainzu

    Воплотите свои дизайнерские идеи в реальность с брендами Porcelanosa и Mainzu

    На небольшой фабрике в Испании, при участии менее чем 80 человек, 40 лет назад началась история всемирно известного концерна Porcelanosa.
    Интернет магазин обуви

    Интернет магазин обуви

    В нашем виртуальном интернет магазине обуви у вас есть возможность сделать покупки на любой, самый требовательный вкус.
    Компания “CASTCOM”

    Компания “CASTCOM”

    Компания “CASTCOM” работает на рынке интернет-технологий уже более 2 лет.
    SUNLIGHT Brilliant

    SUNLIGHT Brilliant

    SUNLIGHT Brilliant — это ювелирный бренд, основанный в 1995 году, который предлагает своим поклонникам широкий модельный ряд ювелирных украшений на любой вкус и кошелёк.
    Рецепт кофейные кексы

    Рецепт кофейные кексы

      Сливки прогреть, добавить 1,5 ст. ложки кофе, прова­рить 1-2 минуты, чтобы кофе полностью растворился, остудить. Яйца взбить с сахаром, добавить сливки с кофе, всы­пать просеянную с

strelka-left Популярные рецепты strelka-right