Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

SUNLIGHT Brilliant

Категория: Блог
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 05 март 2018

SUNLIGHT Brilliant — это ювелирный бренд, основанный в 1995 году, который предлагает своим поклонникам широкий модельный ряд ювелирных украшений на любой вкус и кошелёк. Актуальный дизайн и эффектное сочетание природных драгоценных камней позволяют абсолютно каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность, продемонстрировать чувство стиля. Все украшения Sunlight выполнены в белом, розовом, желтом золоте 585 пробы и в каждом из них вы найдёте бриллианты, сапфиры, бирюзу, изумруды, жемчуг и другие драгоценные и полудрагоценные камни. На каждом изделии проставлена фирменная гравировка SL.

 

Это значит, что каждое украшение создано на новейшем заводе класса «А» в Гонконге и проходит несколько этапов контроля качества, включая Государственную инспекцию по пробирному надзору РФ. Ювелирные украшения марки SUNLIGHT Brilliant — это настоящее произведение ювелирного искусства. Ознакомиться с коллекцией украшений можно на официальном сайте «Sunlight» или в фирменном магазине компании. Вы можете купить бриллинтовых пчелок и рубиновых птичек, веселых «божьих коровок» и порхающих бабочек! Мужская коллекция, представленная в магазинах Sunlight, — это удачная комбинация классических традиций, элегантности и роскоши при соблюдении высочайших стандартов ювелирного мастерства. Особого внимания требуют так называемые украшения-трансформеры, которые могут быть использованы в качестве кольца, броши или подвески. Яндекс.Директ Душевые КабиныОтличные душевые кабины для дома. Заказывайте с доставкой до двери!bt.rozetka.com.ua Ювелирные украшения Sunlight — это бюджетные украшения с современным модным дизайном, которые действительно доступны многим.

 

Это отличная альтернатива бижутерии и кристаллам Swarovski. Украшения Sunlight подойдут для создания праздничного, делового или вечернего образа, так как ничто не сравнится с бесконечным разнообразием форм и цветов, которое дарит своим покупателям компания Sunlight Brilliant Украшения с бриллиантами Sunlight соответствуют новейшим тенденциям мировой ювелирной моды. Особенно впечатляюще выглядят украшения с сочетанием бриллиантов и других драгоценных камней: топазов, изумрудов, сапфиров и рубинов. В Санлайт вы можете купить: серьги, цепочки, браслеты, подвески, коктейльные кольца, кольца для помолвки, наборные кольца и усыпанные драгоценными камнями кольца на весь палец (Full Finger), необычная форма которых (кольцо надевается сразу на две или три фаланги), привлекает к себе особое особое внимание современных модниц. Отзывы о магазинах Санлайт (Sunlight) противоречивые. Проштудированные нами отзывы с форумов показали, что в отношении качества — раз на раз не приходится, дефекты же производства встречаются и у других фирм.

 

Но, в большинстве своем, люди довольны своими приобретениями от Sunlight, а на случай дефекта, на украшения предусмотрена гарантия. В основном, всех мучают только два вопроса: почему украшения с бриллиантами стоят так дёшево и бриллианты ли это? Следует заметить, что с качеством камней в магазинах ТМ "SUNLIGHT" все в порядке. В украшениях действительно бриллианты. Почему украшения Sunlight дешевые? Дело в том, что все камни, которые используются в ювелирных изделиях Sunlight — мелкие. А чем меньше камень, тем он дешевле, и чем крупнее — тем, соответственно, дороже. Кроме того, стандартная огранка бриллиантов подразумевает 57 граней! Но огранить так можно только достаточно крупный камень. Мелкие бриллианты невозможно огранить по стандарту в 57 фацетов, поэтому к ним применяют огранку в 17 граней. В украшениях SUNLIGHT используется бриллиантовая крошка, которой придаётся форма, позволяющая закрепить её в изделии.

 

Если вы ищите какой подарок сделать своей супруге тогда профессиональная косметика для лица купить в спб точно вам подойдет.

 

К тому же, SL — это активно развивающаяся розничная сеть. Федеральный масштаб торговой сети, ориентация на постоянных покупателей и единая ценовая политика на всей территории России, позволяет компании устанавливать максимально выгодные для покупателей цены. Ювелирный интернет-магазин Sunlight Brilliant — это роскошные изделия из серебра и золота со вставками из различных драгоценных и полудрагоценных камней, а также их сочетаний. Говоря о преимуществах ювелирного магазина Sunlight Brilliant, нельзя не отметить очень демократичные цены и оригинальность дизайнерских решений. Например, золотые украшения с бриллиантами можно приобрести по цене от 1990 рублей до 50 000 рублей, а серебряные украшения с фианитами по цене от 490 рублей. Красиво, качественно, доступно — вот три кита бриллиантового бренда SUNLIGHT. Компания Sunlight Brilliant позволит вам купить очень необычные и очень красивые ювелирные украшения с драгоценными камнями, как для себя, так и для дорогих вам людей.


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Стенки для гостиной по оптимальной стоимости

    Стенки для гостиной по оптимальной стоимости

    Заработав средства, они тратят их на создание комфорта и тепла в своем жилище.
    Одежда через интернет

    Одежда через интернет

    Кстати, пышные юбки для девочек зимой стоят дешевле, так как они не актуальные для этого сезона и многие магазины делают распродажи, предоставляют скидки. Так что постарайтесь не упустить возможность
    Какую спортивную обувь выбрать?

    Какую спортивную обувь выбрать?

    Например, если купить кроссовки converse, то Вы можете быть твердо уверенными в том, что покупка будет носиться очень долгое время, при этом не потеряет первоначальный вид.
    Что делает наш дом уютным?

    Что делает наш дом уютным?

    Что делает наш дом уютным? В  первую очередь - это фотографии на стенах, милые сердцу статуэтки, красивые пледы, уютные покрывала, мягкие подушки на диване. Все эти вещи просто незаменимы для
    Салат «восточный дракон»

    Салат «восточный дракон»

    Рис отварите до готовности (не переварите!), остудите. Семгу нарежьте мелкими кусочками, чеснок и укроп измельчите. Смешайте рис с морковью, луком, семгой, чесноком и ...

strelka-left Популярные рецепты strelka-right