Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Диета для Тельцов

Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 14 май 2018

Диета для Тельцов

 

Телец — такой знак зодиака, у которого замедленный обмен веществ. Поэтому им нужно тщательно следить за своим питанием, так как неправильное питание быстро приводит к лишнему весу и различным болезням.

Если вы обратитесь к диетологу и спросите первое правило правильного питания, то, скорее всего, он вам напомнит про воду. Именно про обычную воду. Согласитесь, немногие из вас пьют должное количество простой воды. В день сутки обязательно нужно выпивать не менее двух литров воды помимо другой жидкости. Вода стимулирует обменные процессы. Помните, что компот, кисель, сок, чай не подходят в качестве замены воды.

Вам не стоит ограничивать себя в калориях, но основную часть рациона все равно должны составлять продукты здорового питания.

Также не нужно забывать про омега-3 жирные кислоты. Они стимулируют обменные процессы. Они содержатся в льняном и горчичном масле, рыбьем жире, а также различных сортах рыбы.

Забудьте про сдобу и сладкое. Лишний сахар и углеводы не нужны нашему организму и легко преобразовываются в жиры.

 

Широкоформатная печать баннеров в санкт-петербурге различного назначения: - Печать баннеров на тканях различной плотности для бигбордов, растяжек и пр.; - Печать баннера-сетки для оформления поверхностей, витрин; - Изготовление Х-баннеров.

Каждое утро нужно начинать со сложных углеводов, например, гречневая каша, макароны из муки грубого помола, темный рис. Они насыщают организм на три часа вперед.

Каждый день нужно употреблять максимальное количество овощей. Они содержат огромное количество витаминов, укрепляют иммунитет. Лучше всего употреблять сырые овощи и фрукты.

Эти несложные правила нужно соблюдать каждый день и уже через месяц вы увидите первые результаты. Такая диета укрепит ваше здоровье. А пока вы стройнеете, почитайте про совместимость телец рак. Возможно, вам пора готовиться ко встрече со своей второй половинкой.


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Полезные свойства вешенки

    Полезные свойства вешенки

    Вешенка – гриб, который очень похож своими свойствами на мясо. Многие грибы похожи на мясо. Но вешенка, своими свойствами, похожа, и на мясо, и на овощи.
    Яйца: польза или вред

    Яйца: польза или вред

    Еще совсем недавно диетологи утверждали, что чрезмерное употребление яиц способствует увеличению концентрации холестерина в крови, что является причиною болезни Альцгеймера, сердечно-сосудистых
    Бег для похудения

    Бег для похудения

    Когда человек твёрдо решил сбросить с себя груз в виде накопившихся за годы лишних килограммов, ему предстоит сделать, как минимум, два выбора в пользу тех или иных средств похудения. Первое средство
    Замороженные ягоды

    Замороженные ягоды

      Недостаток витаминов может привести к потере иммунитета, ухудшению самочувствия, выпадению волос и прочим досадным и опасным вещам. Поэтому заведомо питаясь неправильно, стоит подумать об
    Как варить кашу?

    Как варить кашу?

      Есть несколько очень простых правил, запомнив которые ты сможешь варить каши так, что они бу­дут вкусными и не будут пригорать:

strelka-left Популярные рецепты strelka-right