Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Сырный суп с грибами

Категория: Первые блюда
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 31 декабрь 2020

Если говорить о супах с сыром, то можно найти пошаговые рецепты супов в огромном количестве.

Благодаря такому большому разнообразию, вы сможете найти приготовление того супа, который по вашему мнению будет самым вкусным.
Основной отличительной чертой сырного супа является то, что он достаточно быстро готовится. Кроме того, такой суп весьма питателен. На сегодняшний день среди хозяек особенно популярен сырный суп с добавлением грибов. Данная интерпретация приготовления сырного супа достаточно необычна, но в то же время имеет необыкновенный аромат и вкус, а так же будет иметь необычную консистенцию.
Для того, чтобы приготовить сырный суп с грибами, вам необходимо будет взять небольшое количество холодной воды и поставить ее на плиту. В это время перед вами будет стоять задача произвести подготовительную работу.

Горная обувь

В ходе такой работы вы должны будете начистить лук, картофель и морковь. Картофель следует нарезать крупными кубиками и как только вода закипит, ингредиенты надо будет отправить в воду. В это время вы должны будете обжарить лук и морковь на небольшом количестве оливкового масла. Как только лук и морковь будут готовы, вы должны будете отправить туда заранее порезанные шампиньоны и притушить на медленном огне 20-25 минут.
Плавленый сырок 1-2 штуки вы должны будете порезать небольшими кубиками. Как только картофель будет сварен, отправьте в кастрюлю зажарку с грибами, а также порезанный сырок. Суп еще следует проварить на медленном огне 1-3 минуты, чтобы плавленый сырок полностью растворился.

Перед тем, как подавать сырный суп с грибами, в тарелку по желанию добавьте укроп или же зелень петрушки.



Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Как правильно приготовить кофе и капучино

    Как правильно приготовить кофе и капучино

    Для начала начнем с капучино. Что же представляет, из себя капучино и как его правильно готовить?
    Рецепт «Жульен с курицей и грибами»

    Рецепт «Жульен с курицей и грибами»

    Моем и чистим лук, нарезаем его мелкой соломкой и выкладываем на сковородку. Немного жарим его и выкладываем на сковородку ...
    Требования к качеству рыбных блюд

    Требования к качеству рыбных блюд

    Для того чтобы оценить оформление рыбного блюда нужно убедиться, что рыба подана на блюде, соус отдельно в соуснике, картофель обточен, и присутствуют дополнительные гарниры. Кроме этого края тарелки
    Рецепт суп с грибами и сыром

    Рецепт суп с грибами и сыром

      Картошку нарежем кубиком, поставим вариться до приготовления. Лук нарежем на кубик, морковку натрем на терку, шампиньоны нарежем.
    Сырный суп с грибами

    Сырный суп с грибами

      Картофель очистить, нарезать, залить 2 стаканами горячей воды и варить на слабом огне до готовности. Лук и грибы нарезать соломкой, обжарить на сливочном масле до золотистого цвета.

strelka-left Популярные рецепты strelka-right