Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

На протяжении больше 15 лет концерн «Аква Голд» занимается поставкой кристально чистой воды своим клиентам.

Категория: Новости
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 26 декабрь 2018

Вода занимает около 70% всей поверхности планеты Земля. Представить свою жизнь без этого ресурса просто невозможно. Вода используется ежедневно. Уже с самого утра она становится неотъемлемой частью повседневности. Человек только пробуждается ото сна, а уже нуждается в воде - начиная от процесса умывания и заканчивая приготовлением напитков, еды. Но помните, что важно учитывать качество питьевого источника. Чем выше этот показатель, тем лучше себя будет чувствовать человек.
На протяжении больше 15 лет концерн «Аква Голд» занимается поставкой кристально чистой воды своим клиентам. Добиться этого результата удается за счет применения на практике 7-миступенчатой обработки воды.
Начинается процесс с попадания жидкости в концентрационный коллектор. Добыча осуществляется из Артезианскойскважины, глубина которой составляет 200 метров!
Следующий этап заключается в очистке ресурса. Проводится процедура при учете использования большого угольного фильтра, способного избавить состав от крупных загрязнений.
Только после этого может быть применен малый угольный фильтр. Его основные задачи сводятся к тому, чтобы очистить будущую продукцию от мелких инородных элементов.
Благодаря использованию нанотехнологий, вода «Аква Голд» отличается своей кристальной чистотой. Плюс ко всему, обретает приятный вкус и высокое качество, сравнимое с водой из озера Байкал. Как известно, это самый чистый водоем во всем мире.
На этом процесс обработки не заканчивается. Задействуется УФ-излучение, способное уничтожить микробов. Затем воду насыщают калием, магнием и кальцием, дабы улучшить ее полезный состав.
Завершает обработку вторичное ультрафиолетовое излучение. Только после этого компания «Аква Голд» занимается поставкой воды заказчикам.
Особым преимуществом организации является отказ от хлора. Учтите, этот элемент способен навредить организму человека, а потому при покупке воды не стоит стесняться задать вопрос покупателю о ее качестве и способах обработки.
Для заказа продукции «Аква Голд» стоит связаться с оператором компании. Для этого указаны контакты на сайте. Можно использовать номер телефона или оставить заявку в форме обратной связи. В ближайшее время с вами созвонится представитель компании, чтобы уточнить данные заказа и адрес, время доставки.
В спектр услуг концерна входит не только организация такого сервиса, как доставка воды по Москве и области, но и продажа пластиковой посуды, сахара, кофе и чая. Также можно воспользоваться предложением покупки или аренды кулера.



Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Азбука управления эмоциями

    Азбука управления эмоциями

    Эмоции привносят в нашу жизнь краски и насыщенность. Как захватывающи ощущения любви, восхищения, вдохновения и азарта. Без эмоций жизнь и вовсе не жизнь. Главная их роль – оценка.
    История происхождения тортов

    История происхождения тортов

    Как, когда и где появились первые торты? Интересные факты связанные с тортами
    Тортилья с овощами

    Тортилья с овощами

    Тортилья – это хлеб в виде лепешек, который пекли латиноамериканские индейцы.
    Штативы

    Штативы

    Каждый фотолюбитель стремиться придать своему фото творению максимум выразительности и красоты. Такой инструмент как штатив, может, иногда, оказать неоценимую помощь при съемке ...
    Рецепт «Саке»

    Рецепт «Саке»

      Примечание: саке во многом зависит от времени брожения (чем дольше тем лучше) и от чистоты банки. Если саке мутное поставьте его на некоторое время в холодильник ...

strelka-left Популярные рецепты strelka-right