Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Виниры на передние зубы в Москве

Категория: Новости
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 12 август 2018

Виниры на передние зубы в Москве

Проблемы с зубами бывают у многих людей. Они возникают не только по причине старения организма, бывает и так, что с детства они кривые или имеют другие дефекты. Во многих случаях виниры на передние зубы здесь - решают определенные проблемы. Что же это за изделия и в чем заключается их преимущество? С этим стоит разобраться.

Что такое виниры?

Обращали ли вы внимание, что у всех голливудских актеров замечательные зубы? Даже появилось такое выражение как "голливудская улыбка". Неужели там выбирают только таких артистов для съемок, которые не имеют проблем с зубами? В это трудно поверить, слишком уж все идеально получается. А между тем здесь нет никакого секрета, потому что обычно ставятся на

Виниры на зубы

передние зубы виниры, и таким путем решаются многие проблемы.

Виниры - это очень тонкие пластики белого цвета, которые просто создают имитацию идеальных зубов. Толщина таких накладок бывает в пределах 0,5 - 0,7 мм. Они создаются из очень прочного и надежного материала. Но все же может использоваться и пластик. Правда, хотя цена таких виниров окажется и более приемлемой, но прослужат они не очень долго. Также нужно учитывать, что виниры крепятся на передние зубы с помощью специального клея. Пластинки устанавливаются только с наружной, а не с внутренней части зубов. Использовать такие накладки можно в разных случаях.

Виды виниров и цель установки

Необходимо обратить внимание на то, что может ставиться как один винир на передний зуб, так и на несколько сразу. Второй вариант выбирается чаще всего, потому что редко бывает так, чтобы потемнел только один зуб. По составу материала виниры бывают разных видов:

  • композитные, считающиеся наиболее дешевыми;
  • керамические, являющиеся самыми популярными;
  • диоксидциркониевые, отличающиеся своей прочностью;
  • люминиры, выделяющиеся тем, что они очень тонкие - всего 0,2 мм.

Первый вариант можно назвать бюджетным. Но надо учитывать, что такие накладки на зубы прослужат недолго, не больше 4-5 лет. А потом их нужно опять ставить.

Но в каких случаях стоматология рекомендует использовать виниры, когда они могут понадобиться? Оказывается, они предназначаются для самых разных целей. Например, без них не обойтись, если зубы начали менять свой цвет. Это происходит по разным причинам, и только с помощью подобных накладок удастся решить возникшую проблему. Также виниры смогут закрыть зазоры между зубами, исправить их незначительную кривизну. А разве не бывает сколов или трещин на зубах? Закрыть эти дефекты также удастся винирами.

Выбирайте профессиональные клиники с www.maepdent.ru


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Суши от Pizza Sushi Man

    Суши от Pizza Sushi Man

    Многие из нас с интересом относятся ко всем новинкам которые пришли к нам из-за рубежа. Более двадцати лет назад о суши и роллах знали лишь немногие, посетившие Японию.
    Стенки для гостиной по оптимальной стоимости

    Стенки для гостиной по оптимальной стоимости

    Заработав средства, они тратят их на создание комфорта и тепла в своем жилище.
    Пивные пабы Киева

    Пивные пабы Киева

    Для британцев и ирландцев пабы – часть культуры. Здесь проводят вечера с друзьями и коллегами, заводят знакомства, отдыхают после работы.
    Женские проблемы - купить решение на сайте

    Женские проблемы - купить решение на сайте

    Люди не могут делать несколько дел сразу, как часто вы слышали это утверждение, для этого даже есть возможность купить женский сайт, научные аргументы, связанные с функциями мозга и его двух
    Сухофрукты

    Сухофрукты

    Инжир: cодержит много кальция 162 мг на 100 г. Включив его в свой рацион, вы защитите зубы от кариеса, а кости — от остеопороза. В инжире больше всего соединений фенола — мощных

strelka-left Популярные рецепты strelka-right