Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Пивные пабы Киева

Категория: Блог
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 03 октябрь 2017

Для британцев и ирландцев пабы – часть культуры. Здесь проводят вечера с друзьями и коллегами, заводят знакомства, отдыхают после работы. Пабы появились здесь очень давно, когда сюда пришли римляне.  После их ухода эти заведения не исчезли, наоборот, они открывались в каждом городе и со временем стали одним из символов этих стран. Изначально акцент в пабах делался на напитках, из еды предлагали только несколько видов закусок.

 

Позже меню расширили и сейчас можно заказать не только пиво с жареными ребрышками, но и полноценный обед. Появилось даже отдельно название для пабов, которые сместили акцент от напитков к качественной еде – гастропабы. И хотя пивные пабы Киева предлагают посетителям виски, ром и другие напитки, при всем разнообразии меню и напитков, главным элементом паба все же является пиво.

 

В пабах и барах традиционно собираются болельщики во время спортивных соревнований, чтобы вместе поддержать свою команду.

Интерьеры многих современных пабов похожи на те, что были еще несколько веков назад: низкие потолки, камины, столы из дерева, такие же стулья и лавки. Эти заведения обычно небольшие по площади, интерьер демократичный, без особых украшений и излишеств. Обязательный атрибут – барная стойка.

 

Если вы хотите украсить интерьер и ищите багеты для картин интернет магазин тогда выбирайте вот здесь.

 

Сначала окна пабов делали из затемненного или матового стекла. Это делали для того, чтобы посетители не ощущали уличную суету, кроме того, за таким стеклом они были невидны для жен. Сейчас этой традиции придерживаются не все владельцы пабов.


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Ремонт ванной доверьте специалистам

    Ремонт ванной доверьте специалистам

    Часто люди больше всего благоустраивают комнаты для приёма гостей, спальни и помещения, приспособленные под кухни.
    Особенности и основные блюда национальной грузинской кухни

    Особенности и основные блюда национальной грузинской кухни

    Грузинская кухня является самобытной и очень популярной, в настоящее время можно говорить о том, что грузинская еда интернациональная, потому что такие блюда, как шашлыки и суп–харчо известны во всем
    Туры в Мбарару, Уганда

    Туры в Мбарару, Уганда

    Туристы чаще всего посещают Мбарару для того, чтобы побывать в нескольких национальных парках, расположенных неподалеку от этого угандийского городка.
    Особенности гостиничной кухни

    Особенности гостиничной кухни

    Современные путешественники уже привыкли к высокому сервису в обслуживании в отелях любого уровня звездности и подчас изысканные кушанья в ресторанах уже никого не удивляют. А зря.
    Пироги на любой случай

    Пироги на любой случай

    Современный прекрасный пол должен успевать многое - быть востребованными специалистами и отличными коллегами, хорошими мамами и любимыми ...

strelka-left Популярные рецепты strelka-right