Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Новая разработка от Microsoft - Exchange Server Standard 2013.

Категория: Блог
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 03 октябрь 2017

Специально для малого и среднего бизнеса  стоит купить Exchange Server Standard 2013. Это интегрированное корпоративное решение, которое позволяет обмениваться сообщениями и понадобится для того чтобы организовать совместную работу сотрудников.

Данный продукт демонстрирует высокий уровень производительности и надежности, так как используются современные технологии развертывания, встроены средства, защищающие утечку информации и поддерживающие соответствия государственным стандартам.

 

В Microsoft Exchange Server Standard были реализованы технологии, упрощающие администрирование почтовой системы и способствующие снижение затрат на поддержку IT-инфраструктуры. Версия 2013 года позволяет поддерживать безопасность организации, способствует повышению эффективности работы пользователей и осуществляет контроль.

В свою очередь организации смогут перейти в облако на своих условиях при гибких возможностях миграции. Также у них появляется возможность развертывать локально почтовые ящики. К тому же эта программа способствует защите деловых коммуникаций и конфиденциальности данных. При этом обеспечивается соответствие внутренним правилам и требованиям регулирующих органов.

 

Microsoft Exchange Server 2013 оснастили полноценной системой, предотвращающей утечки DLP. Это позволяет защитить секретную информацию, осуществить ее мониторинг и провести идентификацию. К тому же если купить Exchange Server Standard 2013, то можно увидеть реализованную локальную систему систематизации  Также вы обнаружите возможность комплексно контролировать внутренние дела и долговременно хранить их. Все это возможно для следующих платформ – Lync, SharePoint и Exchange.

 

Если вам нужно срочно купить частотомер новых и бывших в эксплуатации и аксессуары к ним тогда выбирайте вот здесь.

 

Благодаря встроенным инструментам eDiscovery внутри организации можно будет обнаружить любую необходимую информацию. А наличие единых почтовых ящиков для подразделений обеспечивается прозрачная интеграция почтовой системы с порталами SharePoint.

Следующая особенность этого продукта – появление новых средств для того чтобы бороться со спамом и контролировать настоящих отправителей входящей почты. Появился новый механизм политик, используя который администраторы смогут определять попытки внерегламентного применения корпоративной почты и блокировать их. И при всем этом цена Exchange Server Standard 2013 остается незначительной. Если вас интересует минимальная цена Exchange Server Standard 2013, тогда посетите наш ресурс.



Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Салат «Соленые грибочки»

    Салат «Соленые грибочки»

      Грибы и помидоры покрошить мелкими кусочками. Сыр натереть на мелкой терке.
    Салат фруктовый с орехами

    Салат фруктовый с орехами

      Помыть и очистить фрукты от косточек и кожуры, нарезать кубиками и смешать, постепенно добавляя мороженое и всыпая орехи ...
    Салат: «Тропический»

    Салат: «Тропический»

      Нарезать кубиками яблоки, ананасы и бананы. Виноград снять с грозди и хорошо промыть ...
    Перловая каша в мультиварке

    Перловая каша в мультиварке

      Среди всех видов каш, одной из самых полезных является перловка. Несмотря на низкую стоимость, каша имеет множество полезных соединений, которые позволяют держать организм в тонусе ...
    Замороженные ягоды

    Замороженные ягоды

      Недостаток витаминов может привести к потере иммунитета, ухудшению самочувствия, выпадению волос и прочим досадным и опасным вещам. Поэтому заведомо питаясь неправильно, стоит подумать об

strelka-left Популярные рецепты strelka-right