Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Блины с творогом и клубникой

Категория: Выпечка
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 13 июнь 2021
Блины с творогом и клубникой


Ингредиенты на блины с творогом и клубникой:

2 стакана кефира или молока, 2 яйца, 3 ст. сахара, немного соли, мука.
 
Для начинки творог, клубника, сгущёное молоко.

Приготовление блинов с творогом и клубникой:

Яйца взбейте с добавлением сахара с помощью венчика, добавьте кефир, соли, немного муки. Взбейте до однородной  массы, отрегулируйте густоту теста мукой. Нагрейте слегка готовую массу на слабом огне, постоянно помешивайте. Блинная смесь необходимо приготовить текучей.

Хотите узнать про зеленый список отходов? Для того чтобы пересечь границу Украины с отходами нужно получить необходимое Заключение от Министерства экологии и природных ресурсов Украины. Компания «Виконсалт» поможет вам получить необходимое разрешение. Для получения Заключения на Зеленый перечень, необходим следующий пакет документов:

В конце вливаем в тесто две ст. ложки растительного масла, смешайте. Выпекайте блины. Готовые блины намажьте сливочным маслом.
Для приготовления начинки смешайте творог со сгущенным молоком. Укладывайте творог на блины, сверху добавьте ягоды клубники и сверните трубочками.


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Блины с мясом

    Блины с мясом

          Сливочное масло натопите и хорошо перемешайте с половиной от молока. Яйца взбиваем с добавлением сахара и соли по вкусу.
    Блины на дрожжах

    Блины на дрожжах

        Дрожжи распустим в 250 мл. горячего молока. Просеем половину от муки, разведем молоком и дрожжами, замесим тесто и поставим его в темное место.
    Ватрушки с творогом

    Ватрушки с творогом

        Творог пропустим через сито, добавляем сахар, яйца, чуток обжаренной муки, соли, сахара ванильного. Ингредиенты перемешиваем до однородности массы.
    Блины с клубникой

    Блины с клубникой

      Смешаем муку с желтками, сливками, топленым маслом, сахаром, тертой лимонной цедрой и все размешаем. Затем добавим белки.
    Рецепт блины с творогом

    Рецепт блины с творогом

      Муку вместе с сахарной пудрой просеиваем в миске. Добавляем немного соли. Добавляем яйца, молоко со сливками, цедру лимона и хорошо перемешиваем. Необходимо получить тесто с ...

strelka-left Популярные рецепты strelka-right