Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Диета на тунце

Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 14 февраль 2022

Разгрузочные рыбные дни на тунце обрели широкую популярность благодаря быстрым и стойким результатам. Сидя на этой диете можно потерять от 2 до 5 кг. Оберечь организм от возвращения потерянных килограммов помогает низкое содержание углеводов и высокий уровень белков. Эта диета подойдет для людей, которым нужно срочно и быстро сбросить вес.

 Но если человек длительное время угождает себя этой диетой, основываясь на потерянные килограммы, то ему придется сидеть на ней вечно, потому что при продолжительном использовании такого метода похудения, ушедшие килограммы снова закрепляются за человеком. Поэтому лучше всего эта диета подойдет для небольшого сброса веса (до 5 кг).

 Тунец помогает организму восстановить обменный процесс и, поэтому эта диета назначается врачами. Так же тунцовая диета помогает людям, которые долго не могли сбросить ни килограмма и буквально выталкивает их из «плена жиров».

 Длится диета три дня. Важным аспектом в ней, как и во многих других, является вода - нужно выпивать не менее 1,5 литра в сутки. В стакан воды можно добавить немного лимонной кислоты. Можно добавлять приправы из трав, уксус и несладкие соусы. Если вы собираетесь сидеть на консервированном филе в масле, то дозу потребления нужно уменьшить в 2 раза, так как калорийность при этом повышается. Что нельзя сказать о тунце, приготовленном в собственном соку, на гриле или на пару. Его можно есть сколько угодно.
Моментальный Выкуп вилочных погрузчиков. Мы перезвоним Вам в течение 15 минут после получения заявки и специалист приедет на осмотр техники в тот же день. Обмен по TRADE-IN. Подберем Вам взамен любой погрузчик, и БУ и Новый (офиц. дилеры нескольких брендов техники) Удобная оплата. Оплата в удобной для Вас форме, по выгодной цене.
 И так, режим питания:

 Завтрак: В первый день кофе без сахара и молока. Цельнозерновые хлебцы. Остальные 2 дня можно выпивать кофе, так же без сахара и молока или съедать половину грейпфрута + хлебцы.

 Обед: Чай, кофе, тунец.

 Ужин: Кусочек постного мяса или тунца, яблоко и морковка. Можно добавить бобы и шпинат.

 Важно заметить, что намазывание соусов на хлебцы или добавление их в салаты, которые разрешены при этом методе сброса веса никак не навредят вашей цели.

 Нельзя перекусывать и добавлять соль! Но можно пить чай без сахара и молока.

 Больше трех дней сидеть не рекомендуется, иначе придерживаться низкоуглеводными диетами придется пожизненно.


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Разновидности кефирной диеты

    Разновидности кефирной диеты

    О небывалой пользе кефира, наверняка, наслышаны многие. Использование этого продукта в рационе лиц, склонных к полноте, вполне оправданно и рекомендовано подавляющим числом диетологов.
    Как похудеть без особых усилий

    Как похудеть без особых усилий

    У женщин часто возникает острое желание быстро похудеть перед особыми событиями, например, свадьбой, отпуском на пляже. Причем, желательно, чтобы вес таял без серьезных усилий.
    Диета для Тельцов

    Диета для Тельцов

    Телец — такой знак зодиака, у которого замедленный обмен веществ. Поэтому им нужно тщательно следить за своим питанием, так как неправильное питание быстро приводит к лишнему весу и различным
    Как правильно приготовить кофе и капучино

    Как правильно приготовить кофе и капучино

    Для начала начнем с капучино. Что же представляет, из себя капучино и как его правильно готовить?
    Бег для похудения

    Бег для похудения

    Когда человек твёрдо решил сбросить с себя груз в виде накопившихся за годы лишних килограммов, ему предстоит сделать, как минимум, два выбора в пользу тех или иных средств похудения. Первое средство

strelka-left Популярные рецепты strelka-right