Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Чайный магазин «Дача»

Категория: Блог
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 18 февраль 2020

"Дача” на сегодняшний день имеет пять магазинов, расположенных в городах Росси: в Тюмени, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Сургуте. Магазин занимается продажей чая, а так же сопутствующих товаров.
Название "Дача” происходит не от, как вы могли подумать, названия загородных домов, а от китайского , что в переводе означает "большой чай”, можете купить зеленый чай. Магазин пытается популяризовать чай — напиток, который действительно является легендарным; напиток, который имеет огромную историю; напиток, который так любим многими. Чай во многих странах является важнейшим пунктом в любой трапезе, как семейной, так и деловой. А для некоторых культур это просто священная вещь, без которой эту самую культуру вообще сложно представить. Таковой культурой является Китай, страна, которая первая стала употреблять этот чудесный напиток, поэтому так точно подобрано название магазина!
Компания занимается не только дистрибуцией чая, но так же и самостоятельно отбирает самые лучшие листья на плантациях и заводах производителей, поэтому готова всегда поручиться за качество напитка. Ассортимент всегда богат и свеж.
Ассортимент действительно обширен! В "Дача” вы можете найти множество разновидностей чая со всего света: тут вы можете приобрести все, начиная от пуэров и улунов, заканчивая всем знакомым с детства иван-чаем. Каждый чай имеет свои особенности и вкусовые причуды. Если еще не знаете, что вам по душе, то в "Дача” имеется множество чаев (одного пуэра 113 позиций!), поэтому требуется лишь начать, узнайте тут чай пуэр цена в екб. Но магазин имеет и наборы пробников, в которых вы точно сможете найти тот, который полюбится именно вам.
Чаи продаются в различных формах — можете купить обычный рассыпной чай, а можете приобрести блины. Каждый вид чая имеет свое описание и характеристики, так же, как и каждая конкретная позиция, что всегда помогает в выборе, а так же несет просветительский характер.
Интересно так же отметить, что в наличии имеется большое количество товаров, которые пригодятся для любой чайной церемонии. Магазин предоставляет огромный выбор чайной посуды, так же как и различные добавки к чаю и специальные термосы. Тут же вы можете найти и большое количество чайных инструментов, если уж вы решили погрузиться в эту культуру с головой. Имеются еще и просто приятные товары: браслеты, кулоны.
"Дача” имеет удобный раздел со скидками, где вы всегда сможете найти подходящие вам товары по хорошим ценам. Имеется раздел с акциями, который стоит время от времени посещать, чтобы не пропустить ничего интересного, а также не забудьте про да хун пао купить. Если же вы хотите отдохнуть от шоппинга, сайт предоставляет возможность почитать новости, связанные с чаем, где вы можете узнать что-то новое для вас.
Магазин "Дача” дает хороший старт для погружения в чайную культуру, потому что это место, где вы не только можете приобрести товар, но так же и просветиться, узнать что-то новое для себя. Глобальная идея популяризации чая отзывается и в готовности магазина доставлять ваши покупки по всей России в очень приятные сроки, и во множестве возможных способах оплаты, которые будут удобны именно вам.



Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Костюмы для Хэллоуина стали соблазнительнее

    Костюмы для Хэллоуина стали соблазнительнее

    Не смотря на то, что празднование Хэллоуина уходит корнями к традициям древних кельтов, мода надевать карнавальные костюмы в этот день возникла сравнительно недавно - в начале XX века и
    Время пить эль

    Время пить эль

      Этот напиток поистине демократичен. Его с удовольствием пили простолюдины, но и императоры, не чурались отведать эту чудесную жидкость ...
    Рецепт чайный напиток с киви

    Рецепт чайный напиток с киви

      Киви и яблоки очистить от кожуры и сердцевины, нарезать мякоть кубиками и положить в миксер. Добавить чай и взбивать до получения однородной массы.
    Рецепт чайный напиток с ананасом

    Рецепт чайный напиток с ананасом

      Зеленый чай заварить и остудить, добавить сыворотку, мед, сок ананаса и смешать миксером.
    Имбирный чай

    Имбирный чай

      У популярных среди диетчиков чаев появился конкурент — имбирный чай! Еще издревле на Востоке такой напиток считался разогревающим снадобьем для хорошего кровообращения и стимуляции

strelka-left Популярные рецепты strelka-right