Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Костюмы для Хэллоуина стали соблазнительнее

Категория: Новости
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 08 август 2017

Не смотря на то, что празднование Хэллоуина уходит корнями к традициям древних кельтов, мода надевать карнавальные костюмы в этот день возникла сравнительно недавно - в начале XX века и предназначались они для детей, ходивших выпрашивать сладости от двери к двери.

 

Сегодня уже сложно представить себе этот день без устрашающих костюмов, соответствующей мрачной атрибутики и всеобщего безудержного настроения. Хэллоуин полюбился как детям, так и взрослым, но, в отличие от детей, у взрослых тут свой интерес: в этот день можно по-настоящему оттянуться, забыв о делах насущных.

По данным исследования, проведенного в 2005 году в США, больше 50% населения заранее планировали покупку костюма на Хэллоуин.

 

В странах СНГ тоже научились отмечать этот неофициальный праздник, организовывая специальные вечеринки, тусовки и, даже, корпоративны. Заранее приготовившись к празднику и исключив всю предпраздничную суету, можно получить максимум удовольствия от самого процесса веселья.

 

Для мужской силы Сементал купить можно вот на этом сайте.

 

Самые популярные женские костюмы для Хэллоуина, ставшие уже классикой, являются костюмы ведьм, вампиров, падших ангелов, чертей и дьяволиц. Выполненные в современной, соблазнительной манере, костюмы могут потягаться в соблазнительности с любым эротическим костюмом, да и пообниматься со страстным чертенком мужчина не прочь в любой другой день в году.

 

Костюмированная вечеринка - это всегда определенная тайна, загадка. От начала и до конца она наэлектризована отчасти неизвестностью, отчасти любопытством, отчасти стремлением узнать собеседника с другой, будничной стороны, бесконечно гадая, кто сидит перед вами: охранник соседнего бара или директор банка.

 

Современный прогресс значительно усложнил нашу жизнь массой нужностей и необходимостей, однако, с другой стороны, значительно упростил, дав возможность львиную долю организационных вопросов решать не выходя из дома, через интернет. Костюмы на Хэллоуин купить можно тоже через Интернет, детально рассмотрев и пофантазировав в комфортной домашней обстановке на предмет его совместимости с вашим характером и планами на этот вечер. На сайте, как и в любом реальном магазине, можно выбрать нужный размер и рассмотреть особенности кроя.

 

Магазин Лунный кот имеет большой ассортимент, где Вы без труда сможете подобрать костюм, который заставит вашего оппонента с удовольствием и почти добровольно подчиниться всем вашим прихотям и капризам. И не только в ночь Хэллоуина.



Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Выбираем фарфоровую посуду

    Выбираем фарфоровую посуду

    Если вы недавно переселились на новую квартиру или же хотите кардинально изменить что-то на своей кухне, но не знаете, с чего начать, тогда следует начать процесс обновления с посуды. Почему именно с
    Как правильно выбрать постельное белье

    Как правильно выбрать постельное белье

    Спальня – это место, где можно уединиться, побыть в тишине. Потому очень важно сделать спальню уютной. А что может придать этой комнате большего уюта, чем качественное постельное белье и
    Что делает наш дом уютным?

    Что делает наш дом уютным?

    Что делает наш дом уютным? В  первую очередь - это фотографии на стенах, милые сердцу статуэтки, красивые пледы, уютные покрывала, мягкие подушки на диване. Все эти вещи просто незаменимы для
    Рецепты и советы для удачного пикника

    Рецепты и советы для удачного пикника

    Чем можно заняться в хороший летний день? Вы можете поехать на пляж, погулять по городу или съездить на пикник с семьей или друзьями ...
    Новогодний стол в разных странах мира

    Новогодний стол в разных странах мира

      Чем угостить родных и гостей в Новый год и Рождество? В разных странах на этот вопрос традиционно отвечают по-своему, наделяя праздничные блюда особым значением и смыслом ...

strelka-left Популярные рецепты strelka-right