Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Фабрика женской одежды больших размеров

Категория: Блог
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 13 сентябрь 2017

ООО «Серебряная нить Лтд» - это стабильная компания, активно работающая на российском рынке более 16 лет. Предприятие специализируется на производстве и оптовой продаже женской одежды больших размеров под торговой маркой SILVER STRING.

 

ООО «Серебряная нить Лтд» - это предприятие полного цикла. Каждое изделие произведено по ГОСТу, именно благодаря этому продукция отличается, и заметна на рынке одежды для шикарных обладательниц “plus size”.

В дизайн-бюро компании работают лучшие специалисты в области создания одежды. При разработке коллекций учитываются последние модные мировые тенденции. Особое внимание уделяется подбору тканей. Они не только должны соответствовать замыслу художника, быть модными, но и отвечать высоким гигиеническим требованиям. ООО  «Серебряная Нить Лтд»  используем только высококачественные современные европейские ткани, которые придают изделиям элегантность и удобство в носке. Предпочтение отдается натуральным тканям.

 

Специалисты компании постоянно повышают свою квалификацию. Конструкторы в своей работе применяют исключительно автоматизированное моделирование. Это позволяет добиваться идеальной посадки на фигуре моделей сложного кроя.



Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Выставочные стенды Ацтек

    Выставочные стенды Ацтек

    Компания «Ацтек Медиа» оказывает услуги по проектированию, изготовлению и застройке эксклюзивных выставочных стендов, в т. ч. простых и сложных конструкций уличных двухэтажных павильонов,
    Трава искусственная

    Трава искусственная

    Многолетний опыт производства, применение первоклассных материалов и современные технологии позволяют продукции, выбранной нами для Вас, оставаться неизменным лидером на рынке ковровых напольных
    Компания “CASTCOM”

    Компания “CASTCOM”

    Компания “CASTCOM” работает на рынке интернет-технологий уже более 2 лет.
    SUNLIGHT Brilliant

    SUNLIGHT Brilliant

    SUNLIGHT Brilliant — это ювелирный бренд, основанный в 1995 году, который предлагает своим поклонникам широкий модельный ряд ювелирных украшений на любой вкус и кошелёк.
    Какую спортивную обувь выбрать?

    Какую спортивную обувь выбрать?

    Например, если купить кроссовки converse, то Вы можете быть твердо уверенными в том, что покупка будет носиться очень долгое время, при этом не потеряет первоначальный вид.

strelka-left Популярные рецепты strelka-right