Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Кассовые аппараты купить в Алматы

Категория: Блог
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 17 март 2018
Меркурий 115Ф – аккумуляторный кассовый аппарат. Разработанный для эксплуатации в районах с нестабильным сетевым питанием, для работы на выезде. При правильной эксплуатации и своевременной зарядке аккумулятора ККМ практически ни знает сбоев в работе.

WebKassa ККМ РЦПП – кассовый аппарат с онлайн-передачей данных (ОФД). Хит продаж. Сделан в Казахстане.

Кассовый аппарат Perfect M производства Daisy Technology (Болгария) - славится своим удобством и функционалом. Идеально подходит для магазинов, офисов, касс или ресторанов

ККМ Perfect M (версия Онлайн) способен обеспечивать бесперебойную передачу данных на сервер ОФД по двум каналам связи в зависимости от технических условий эксплуатации:

  • 1) Проводной - через порт RG 45 для подключения сетевого кабеля;
  • 2) Беспроводной – через SIM-карту;

Благодаря встроенному аккумулятору, данная модель ККМ является автономной, что позволяет ее эксплуатацию в местах с отсутствием сети 220V.

Миника 1102Ф - небольшой, очень надежный кассовый аппарат. Хорошо зарекомендовал себя в небольших магазинах, офисах, аптеках и т.д.

Данная модель стационарная, что делает невозможным ее использование в переносном варианте. Подключается к сети 220В через адаптер, поставляемый в комплекте.

Позволяет пробить на одном чеке до восьми продаж. В аппарате заложена функция внесения и выплаты денег, что делает его очень удобным в розничной торговле при использовании «разменной монеты» и закупе товара без закрытия смены. Касса оборудована удобной, пластиковой клавиатурой позволяющей быстро оформлять чек.

Если вам нужны кассовые аппараты алматы тогда ККМ Миника 1102Ф (версия Онлайн) способен обеспечивать бесперебойную передачу данных на сервер ОФД по двум каналам связи в зависимости от технических условий эксплуатации:

  • 1) Проводной - через порт RG 45 для подключения сетевого кабеля;
  • 2) Беспроводной – через SIM-карту;

 




Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Биллинговая система для провайдера

    Биллинговая система для провайдера

    Биллинг «Тиксен» - является системой, позволяющей тарифицировать широкий спектр услуг, таких как фиксированная или IP-телефония, услуги различного вида доступа в сеть Internet. АСР «Тиксен» также
    Преимущества роботов-пылесосов

    Преимущества роботов-пылесосов

    Каждый день с экранов телевизоров рекламируют различные современные приспособления: яйцеварки, сенсорные смесители, электронные игрушки.
    Игровые аппараты

    Игровые аппараты

    Вы любите игровые аппараты?
    Трава искусственная

    Трава искусственная

    Многолетний опыт производства, применение первоклассных материалов и современные технологии позволяют продукции, выбранной нами для Вас, оставаться неизменным лидером на рынке ковровых напольных
    Новая разработка от Microsoft - Exchange Server Standard 2013.

    Новая разработка от Microsoft - Exchange Server Standard 2013.

    Специально для малого и среднего бизнеса  стоит купить Exchange Server Standard 2013. Это интегрированное корпоративное решение, которое позволяет обмениваться сообщениями и понадобится для того

strelka-left Популярные рецепты strelka-right