Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Экскурсии по Кубе

Категория: Блог
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 16 сентябрь 2017

Туристы, выбирая страну для путешествия, обращают внимание на то, какие интересные места и развлечения можно там найти. Туры на Кубу пользуются огромной популярностью среди отдыхающих. Благодаря необыкновенной красоте своих островов и пляжей она заслужила признание любителей путешествовать со всего мира. Кроме того, эта тропическая страна имеет богатую историю. Поэтому может предложить и массу необыкновенно красивых и захватывающих дух мест, благодаря которым вы сможете познакомиться с Кубой.
Самые популярные экскурсии
Конечно же, каждый турист приезжает за границу, в первую очередь, с целью развлечься. Специально для этого существуют такие предложения, как кубинское сафари на джипах, поездка в индейскую деревню под названием Гуама (где можно увидеть, как живут люди вне цивилизации), а также плавание с дельфинами. Для любителей рыбалки устраивают морские прогулки и выезд на различные острова. Большой популярностью на Кубе пользуется дайвинг. Вдоль всего побережья расположены коралловые рифы, привлекающие своей необычайной красотой.
Для туристов, желающих побольше узнать об истории этой гавайской страны, существуют такие экскурсии, как:
Гавана: Табак и Ром. Шоу Тропикана;
Нетуристическая Куба.
Три Города (Сьенфуэгос, Санта Клара, Тринидад);
Варадеро + Мантазас.
Данные поездки дадут вам возможность не только лицезреть замечательные просторы Кубы, но и прослушать интересные экскурсии. Если вы поселились в столице страны, то можете съездить на обзорную экскурсию по островам. Или устроить морское сафари, которое точно не оставит вас равнодушным. Куба – необыкновенная страна, в которую хочется возвращаться вновь и вновь.

Кстати вот тут www.ds-sunflower.ru узнайте подробнее про детский частный сад Подсолнух.



Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ

strelka-left Популярные рецепты strelka-right