Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

В чем заключается мойка фасадов зданий

Категория: Блог
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 04 апрель 2017

Мойка фасадов необходима для поддержания чистоты строений, будь то жилой дом, офис или предприятие. Как часто ее необходимо выполнять? Этот вопрос решает сам заказчик. Строения. Которые находятся в центре большого города, чистить нужно чаще, так как на них оседает много пыли и копоти, а дома на окраине дольше остаются чистыми. Также необходима такая процедура после ремонта, пожара, чтобы фасад выглядел как новый. Мойка фасада, цена на которую во многом зависит от сложности работ, бывает разной. У компаний, которые предоставляют такие услуги, всегда имеется специальное оборудование для мойки фасадов, которое делает процесс более быстрым, удобным и эффективным.

 

Давайте узнаем, какой может быть мойка фасадов.


1.Стеклянный фасад, окна, витрины моются вручную альпинистами. Сначала стекла обрабатываются специальным чистящим средством, а затем вытираются и полируется. Все выполняется тщательно, качественно, внимательно, как для  себя.
2.В некоторых случаях используются автоматы высокого давления. Они необходимы тогда, когда поверхность здания металлическая или покрыта штукатуркой и керамогранитом. Эти материалы имеют шершавую поверхность, поэтому попадающую на них грязь удалить достаточно тяжело без специального оборудования. АВД (автоматы высокого давления) позволяют быстро убрать грязь и вернуть зданию привлекательный вид.
3.Недобльшие здания из кирпича, бетона, покрытые штукатурной и без нее не чистятся вручную. Сделать их красивыми радующими глаз позволяет специальное устройство “Elephant”, которое быстро и эффективно справляется с грязью, пылью и копотью. В некоторых случаях используется пескоструйка. Она не только очищает въевшуюся грязь и копоть, но и полирует до блеска. Единственный нюанс – ее нельзя использовать, если материал покрытия стены мягкий, так как могут остаться бороздки и вмятины.


Оборудование для мойки фасадов дает прекрасные результаты, действует быстро и наверняка. По этой причине не нужно пытаться самостоятельно почистить фасад. Лучше пригласить группу альпинистов, которые быстро наведут порядок по вполне доступной цене.
Если вы решили почистить фасад дома или офисного помещения, то есть смысл заключить договор с компанией, предоставляющие услуги. В этом случае мойка фасадов, цена которой будет значительно ниже разовой, будет проводиться регулярно. Это удобно, так как не нужно будет самостоятельно следить за состоянием фасада. Бригада мойщиков сама оценит степень загрязнения  выберет способ очистки.

 

Если вам понадобились строительные материалы, а именно кирпич тогда зайдите вот сюда и выбирайте.



Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Тортилья с овощами

    Тортилья с овощами

    Тортилья – это хлеб в виде лепешек, который пекли латиноамериканские индейцы.
    Ремонт ванной доверьте специалистам

    Ремонт ванной доверьте специалистам

    Часто люди больше всего благоустраивают комнаты для приёма гостей, спальни и помещения, приспособленные под кухни.
    Одежда через интернет

    Одежда через интернет

    Кстати, пышные юбки для девочек зимой стоят дешевле, так как они не актуальные для этого сезона и многие магазины делают распродажи, предоставляют скидки. Так что постарайтесь не упустить возможность
    Рецепт «Саке»

    Рецепт «Саке»

      Примечание: саке во многом зависит от времени брожения (чем дольше тем лучше) и от чистоты банки. Если саке мутное поставьте его на некоторое время в холодильник ...
    Что делает наш дом уютным?

    Что делает наш дом уютным?

    Что делает наш дом уютным? В  первую очередь - это фотографии на стенах, милые сердцу статуэтки, красивые пледы, уютные покрывала, мягкие подушки на диване. Все эти вещи просто незаменимы для

strelka-left Популярные рецепты strelka-right