Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Рецепт мясо по-испански

Категория: Разные рецепты
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 25 май 2021

Ингредиенты на мясо по-испански:

 

  • Говядина (вырезка) — 800 г.
  • Майонез — 400 г.
  • Лук репчатый — 3 шт.
  • Сыр твердый — 20 г.
  • Зелень укропа, перец черный молотый, соль —по вкусу

 

На сайте r-r.com.ua вы найдете много полезной информации для ресторанного бизнеса.

 

Приготовление блюда мясо по-испански:

 

Говядину нарежьте мелкими кубиками, лук — кольцами. Мясо посолите, поперчите, смешайте с мелко нарезанным укропом, выложите в один слой в невысокую широкую керамическую форму. Посыпьте луком, залейте майонезом и поставьте в нагретую до 150°С духовку на 20 минут.

Ищите часы franck muller? Международная гарантия. Магазин официально подтвержден брендами. Надежная доставка. · страхование посылки. онлайн консультант 24ч. оригиналы. проверка на сайте бренда.

Когда блюдо зарумянится, уменьшите нагрев до 80°С и оставьте еще на 15 минут. Подавайте в форме для запекания, посыпав натертым на крупной терке сыром. Всем приятного аппетита!

 

На заметку:

Режьте говядину поперек волокон. Если хотите сократить время запекания мяса, предварительно бланшируйте его в кипящей воде 5 -7 минут.


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Сочный стейк в пиве

    Сочный стейк в пиве

    Говядину нарежьте поперек волокон на порционные куски шириной около 4 см. Залейте пивом, поставьте на ночь в холодильник. Нашинкуйте лук кольцами и замаринуйте в бальзамическом уксусе на 20-25 минут.
    Сухарики под сыром

    Сухарики под сыром

    Чеснок и острый перец измельчите, полейте маслом, оставьте на 10 минут. Хлеб нарежьте брусочками, подсушите в разогретой до 150 °С духовке 20 минут. Посолите, поперчите ...
    Салат «свеча горела»

    Салат «свеча горела»

    Лук мелко порежьте, смешайте с фаршем. Поджарьте, помешивая, на масле 10-15 минут, посолите, поперчите, охладите. Картофель, сыр и два яйца натрите на мелкой терке.
    Салат «Куранты»

    Салат «Куранты»

    Мясо, картофель, яйца, лук репчатый нарежьте кубиками. Сыр натрите на мелкой терке. От моркови отрежьте 12 равных тонких кружочков. Ингредиенты выкладывайте на ...
    Рецепт салата «Мясо с перцом»

    Рецепт салата «Мясо с перцом»

    Перец и лук нашинкуйте соломкой, шампиньоны нарежьте пластинками, оливки — четвертинками, говядину— мелкими кубиками. Для соуса масло соедините с зеленью и пропущенным через пресс ...

strelka-left Популярные рецепты strelka-right