Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Наружная реклама: секреты создания эффективного рекламного продукта

Категория: Блог
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 24 сентябрь 2020

Наружная реклама: как создать действительно эффективный рекламный продукт?

Массовая конкуренция присутствует в любой сфере бизнеса. Если компания стремится к повышению показателей прибыли, то она использует различные инструменты для реализации поставленных целей. Наружная реклама является проверенным инструментом, с помощью которого можно «общаться» с целевой аудиторией.

Городские улицы переполнены рекламными носителями, поэтому эффективны будут только те, которые будут грамотно выделятся на общем фоне.

Хотите использовать наружную рекламу для продвижения товаров и услуг? При его изготовлении надо придерживаться определенных правил:

  • Выбор товара: рекламировать надо только тот продукт, который действительно можно считать одним из лучших;
  • Яркие краски: используемое изображение должно быть насыщенным и четким, потому что информация должна быть видна с дальних расстояний;
  • Использование качественных материалов: эксплуатация на улице требует использование носителей, которые справятся с любой непогодой;
  • Игра цветов: выбирать надо шрифт и его цвет, которые будут контрастно выделяться на общем фоне;
  • Краткий слоган: не стоит писать хвалебные оды, их просто никто не оценит;
  • Контакты: один носитель должен включать в себя один, максимум два адреса.

Важный нюанс наружной рекламы - это быстрый контакт. Человек уделяет лишь несколько секунд своего времени уличным конструкциям. Продолжительность контакта увеличится только в том случае, если информация сумела заинтересовать.

Наружная реклама в г. Краснодар - это огромное количество конструкций. Часть из них стала неотъемлемой частью городского ландшафта. Рекламное агентство «Гравитация» предлагает выгодные условия для сотрудничества. «За плечами» сотрудников сотни эффективных проектов, которые принесли желаемые плоды рекламодателям.

Использовать в своих целях наружку (outdoor) могут все фирмы. При выборе конкретной конструкции стоит учитывать специфику бизнеса. Например, ювелирному салону не стоит выбирать дешевые форматы, поскольку у потенциальных клиентов сложится впечатление, что компания экономить не только на пиар акциях, но и на качестве товаров.

РПК «Гравитация» в Краснодаре использует индивидуальный подход к каждому клиенту. Перед началом работ анализируется определенная шина рынка для того, чтобы рекламный продукт действительно «попал» точно в цель. Без анализа работы и ошибок конкурентов невозможно организовать эффективную рекламную кампанию.


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Чайный магазин «Дача»

    Чайный магазин «Дача»

    "Дача” на сегодняшний день имеет пять магазинов, расположенных в городах Росси: в Тюмени, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Сургуте. Магазин занимается продажей чая, а так же сопутствующих товаров.
    Новинки евроремонта

    Новинки евроремонта

    Евроремонт можно назвать ремонтом в его идеальном воплощении. Все, для чего люди когда-либо затевали ремонт квартир, приобретает свое эталонное воплощение.
    Где взять интересные рецепты?

    Где взять интересные рецепты?

    Как часто, решив порадовать близких новеньким рецептом, вы оставались разочарованными? Только проверенные рецепты от настоящих шеф-поваров станут залогом вашего успеха.
    Как правильно выбрать продовольственные товары?

    Как правильно выбрать продовольственные товары?

    Чтобы приготовить по-настоящему вкусное блюдо, нужно не только обладать всеми возможными качествами хорошего и опытного кулинара, но и уметь выбирать ингредиенты.
    Компания “CASTCOM”

    Компания “CASTCOM”

    Компания “CASTCOM” работает на рынке интернет-технологий уже более 2 лет.

strelka-left Популярные рецепты strelka-right