Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Закуска горячая: "Запеченный чернослив с беконом и сыром"

Категория: Закуски
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 28 апрель 2021

Закуска горячая: "Запеченный чернослив с беконом и сыром"

 

Ингредиенты:

 

Чернослив, бекон, сыр (количество ингредиентов зависит от количества персон).

 

Способ приготовления закуска горячая: "Запеченный чернослив с беконом и сыром":

 

Залить чернослив теплой водой на 20 минут, затем слить воду и вытащить косточки. Нарезать сыр кубиками, размером с половину чернослива. Бекон нарезать длинными полосками шириной с длину чернослива. Положить кусочки сыра в чернослив и закрутить в бекон, закрепляя получившиеся мини - рулеты зубочистками или деревянными шпажками.

Ищите сайт пари матч зеркало мобильная версия? Альтернативный адрес Париматч зеркало на сегодня. Где найти всегда рабочий Пари матч для доступа из России, стран СНГ и всего мира.

Далее выложить закуску на противень, включить духовку на самую высокую температуру и запекать рулеты до поджарки бекона. Закуска подается на плоской тарелке. В качестве украшения можно выложить рулеты на листья салата, добавить петрушку или укроп для аромата.


Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ
    Куриные рулеты с беконом

    Куриные рулеты с беконом

          Куриное филе отбиваем, солим, перчим, приправим карри. К каждой отбивной добавим слой сыра и бекона, затем сворачиваем рулетом.
    Салат слоями

    Салат слоями

    Чернослив, изюм и курагу предварительно залить на 30 минут кипятком. Свеклу натереть на крупной терке, морковь - отдельно, на мелкой терке.
    Рецепт компот из чернослива, изюма и кураги

    Рецепт компот из чернослива, изюма и кураги

      Чернослив, изюм курагу хорошо промываем  несколько раз под теплой водой и складываем в тарелку. В кастрюлю насыпаем сахар, заливаем его тремя стаканами горячей воды, кладем чернослив и
    Рецепт компот из чернослива

    Рецепт компот из чернослива

      Чернослив несколько раз промываем в горячей воде. В кастрюлю насыпаем сахар, заливаем его 2 стаканами горячей воды, размешиваем, и кладем чернослив, при несильном кипении провариваем до
    Рецепт мясные рулеты с черносливом

    Рецепт мясные рулеты с черносливом

      Чернослив хорошенько промыть и замочить на полчаса. Надрезать каждый, убрать косточки и внутрь положить по кубику сыра...

strelka-left Популярные рецепты strelka-right