Главная Рецепты Видео рецепты Статьи Консервирование Обратная связь

Кулачковые переключатели EMAS

Категория: Блог
Автор: Десерт
Рецепт добавлен: 12 декабрь 2017
Кулачковые переключатели EMAS применяются в качестве коммутационных аппаратов в электрических цепях переменного тока частотой от 50 до 60 Гц, напряжением от 24 до 500 В и постоянного тока напряжением от 24 до 220 В. Кулачковые выключатели могут применяться как для управления электродвигателями, так и для выключения нагрузки в качестве главного разъединителя, в том числе с функциями аварийного отсоединения.
Переключатели кулачковые предназначены для цепей управления и распределения электрической энергии, измерительных приборов и пуска элекродвигателей. Если вам нужен кулачковый переключатель фаз тогда закажите вот здесь.
LW32 могут использоваться как главные выключатели , реверсивные переключатели,многопозиционные переключатели,переключатели для амперметра и вольтметра,переключатели для управления двигателями. Используются в электрических цепях переменного тока напряжением до 440 В. 
Предприятие EMAS использует передовые промышленные технологии. Завод ЕМАС производит практический полный перечень продукции для комплектации конвейерного производства, лифтового оборудования, шкафов автоматизации. В линейку производимого оборудования входят кнопки (кнопки управления, аварийные кнопки, кнопки с ключами, сдвоенные кнопки, кнопки без фиксации, кнопки с фиксацией, звукового сигнала), посты управления, пульты управления, пульты для тельферов (тельферные пульты), светосигнальная арматура, выключатели (мини-выключатели, микро-выключатели, кнопочные выключатели), реле (промышленные реле, аналоговые реле времени, цифровые реле времени), выключатели (концевые (конечные) выключатели, выключатели фар, выключатели указателей поворота и аварийной сигнализации), устройства, контролирующие уровень, измерительные приборы (цифровые, щитовые), педали для оборудования и станков, автоматы защиты двигателя, колонны (световые, сигнальные), разъемы, тумблеры, контроллеры (трансмиссии и тормозной системы), замки зажигания. Также на заводе EMAS (ЕМАС, ЭМАС) производятся оригинальные запчасти для таких автомобильных концернов, как FORD, FIAT, Fergusson.
Подробнее: http://www.emas.pw/

Поделись с друзьями:

Написать отзыв о рецепте

ПОХОЖИЕ РЕЦЕПТЫ

strelka-left Популярные рецепты strelka-right